Пт, 24.11.2017, 15:37
Главная Регистрация RSS
Приветствуем Вас, Гость
Меню сайта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Опрос
Доверяете ли Вы полиции в обеспечении Вашей личной и имущественной безопасности?
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Поиск
gosuslugi.ru

Список депутатов



прием граждан по личным вопросам производится
главой местного самоуправления муниципального образования запрудновский сельсовет
Кондратьевым Сергеем Александровичем
ежедневно с 8.00 до 9.00 часов
выходной суббота, воскресенье

ДЕПУТАТЫ муниципального образования Запрудновский сельсовет Кстовского района Нижегородской области

№№

ФИО

Дата рождения

Округа

телефон

1

Кондратьев Сергей Александрович

28.09.1967

Округ №1: с. Запрудное улица Магистральная дом № 25 (полностью); улица Юбилейная дома №14, 15, 15-А (полностью).

 

2

Никитин Евгений Евгеньевич

22.03.1967

Округ №2: с. Запрудное улица Магистральная дом №26 (полностью); дом 27 (с кв.1 по кв. 40 включительно); дом 28 (полностью).

 

3

Маткина Лариса Викторовна

25.01.1979

Округ №3: с. Запрудное ул. Садовая дом №21 (полностью); квартал Олимпийский (полностью); улица Магистральная дом №27 (с кв. 41 по кв.100 включительно)

 

4

Жиганов Владимир Константинович

01.01.1955

Округ №4: с. Запрудное квартал Дружный (полностью); квартал Южный (полностью); улица Бурнаково дома (с №43 по №227 включительно); улица Полевая дома (с 154-А по 282 включительно).

 

5

Байков Владимир Евгеньевич

06.05.1949

Округ №5: с. Запрудное улица Полевая дома (с №98 по №106 включительно); улица Рябиновая (полностью); улица Сиреневая (полностью); улица Садовая дома: №19,26А,27-А,34/40,35/41,322,323,324 (полностью).

 

6

Щипкова Ольга Вячеславовна

14.09.1973

Округ №6: с. Запрудное улица Садовая дом 18 (полностью) дом 20 (полностью); улица Юбилейная дома: №1,2,3,5,7,10,12, 16-А (полностью).

 

7

Сидоров Александр Сергеевич

17.12.1977

Округ №7: с. Запрудное улица Юбилейная дома : 4,6,8,9,11 (полностью); улица Магистральная дома: № 5-А,24 (полностью).

 

8

Гучева Татьяна Юрьевна

25.01.1964

Округ №8: с. Запрудное ул. Бурнаково дома: (с №1 по 39 включительно); улица Кряково (полностью); улица Выселки (полностью); улица Взлеты (полностью); улица Луговая ( полностью); с.Шава ул. Новая дома №6,8 ( полностью); ул. Завражная (полностью).

 

9

Козлова Елена Николаевна

19.12.1962

Округ №9: с. Шава ул.Село (полностью); улица Выселки (полностью); улица Вишневая ( полностью); улица Новый Порядок (полностью); улица Новая дома №1,2,3,7 ( полностью).

 

10

Янова Елена Сергеевна

23.11.1986

Округ №10: с. Варварское (полностью); с. Завражная Слобода (полностью); д. Семенищи (полностью); д. Долгая Поляна (полностью); д.Горяньково (полностью); д.Калинино (полностью); д. Голошубиха (полностью); д. Кувардино ( полностью); с. Кашицы (полностью); с.п. Ленинская Слобода (полностью); с. Запрудное улица Магистральная дома №1,1-А ( полностью).